X
Menu
X

Ansprechpartner

Kontaktmöglichkeiten

Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sven Kunath

Geschäftsführer Planung und Technik
Tel.: 035954/52109 Handy: 0174/3945809 E-Mail: Svenk@kunath-massivbau.de

Manfred Kunath

Senior-Chef

Sekretariat

Ingrid Kunath

Sekretariat / Buchhaltung
035954/52109 Ingrid@kunath-massivbau.de

Heike Pietschmann

Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: 035954/52109 E-Mail: heike@kunath-massivbau.de

Bauleiter

Thomas Schröder

Technischer Innendienst/Bauleitung
Tel: 035954/52109 Handy: 0152/08543753 E-Mail: thomas@kunath-massivbau.de

Maik Mütterlein

Technischer Innendienst/Bauleitung
Tel: 035954/52109 Handy: 0171/4826176 E-Mail: maik@kunath-massivbau.de

Verkäufer

Brit Kunath

Verkaufsleitung, Hausverkäufer (IHK), Finanzierungsberater (IHK)
Tel. 035954/52109 Handy:  0174/3945810 Mail: Brit@kunath-massivbau.de

Manuel Wenzel

Hausverkäufer (IHK)

Tel: 0172/4757590 E-Mail: manuel.wenzel@towncountry.de

Robert Wenzel

Franchise-Partnerm Hausverkäufer, IHK Immobiliendarlehnsvermittler
Handy: 0174 969 26 30 E-Mail: robert.wenzel@towncountry.de

sonstige

Hans-Joachim Schröder

Facility Management
Tel. 035954/52109

Anfahrtsskizze