X
Menu
X

Ansprechpartner

Kontaktmöglichkeiten

Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sven Kunath

Geschäftsführer Planung und Technik
Tel.: 035954/52109 Handy: 0152/5483 7167 E-Mail: Svenk@kunath-massivbau.de

Manfred Kunath

Senior-Chef

Sekretariat

Heike Pietschmann

Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: 035954/52109 E-Mail: heike@kunath-massivbau.de

Bauleiter

Thomas Schröder

Technischer Innendienst/Bauleitung
Tel: 035954/52109 Handy: 0152/08543753 E-Mail: thomas@kunath-massivbau.de

Maik Mütterlein

Technischer Innendienst/Bauleitung
Tel: 035954/52109 Handy: 0171/4826176 E-Mail: maik@kunath-massivbau.de

Sven Herrmann

Technischer Innendienst/Bauleitung
Tel.: 035954/52109 Handy: 0173/8818296 E-Mail: sven.herrmann@kunath-massivbau.de

Verkäufer

Brit Kunath

Verkaufsleitung, Hausverkäufer (IHK), Finanzierungsberater (IHK)
Tel. 035954/52109 Handy:  0174/3945810 Mail: Brit@kunath-massivbau.de

Manuel Wenzel

Hausverkäufer (IHK)

Tel: 0172/4757590 E-Mail: manuel.wenzel@towncountry.de

Robert Wenzel

Franchise-Partnerm Hausverkäufer, IHK Immobiliendarlehnsvermittler
Handy: 0174 969 26 30 E-Mail: robert.wenzel@towncountry.de

Jens-Uwe Meyer

Town & Country Franchisepartner
Tel.: 0351 32967980 Handy: 0172 9314066 E-Mail: jens-uwe.meyer@towncountry.de Homepage: www.meyer-hauskaufberater.de  

sonstige

Hans-Joachim Schröder

Facility Management
Tel. 035954/52109

Anfahrtsskizze

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen